Вы вошли как Гость | Группа "Гости" RSS

Главная | Сведения об образовательной организации | Карта сайта Обратная связь                                                                                                                                               Понедельник, 10.12.2018, 05:39

Группы в социальных сетях

НОВОСТИ:

Новогодние утренники состоятся 21 декабря:
 9.00 - вторая младшая группа
10.00 - старшая группа

16.00 - средняя группа
17.00 - подготовительная группа

Дорогие, мамочки!
Приглашаем Вас на праздничный концерт 22 ноября (четверг) в 16.00

***

13 ноября наш детский сад проводил для студентов Кемеровского педагогического училища «День открытых дверей».  Для знакомства со спецификой работы детского сада пришли 27 первокурсников.
Педагоги детского сада провели большую работу. Для студентов была подготовлена слайдовая презентация о нашем детском саде, его истории, традициях, руководящем и педагогическом составе. Воспитатели в группах организовали выставку-презентацию пособий для образовательной деятельности с воспитанниками. Для студентов был организован показ открытых занятий по экспериментально-исследовательской деятельности в старшей группе (воспитатель Целищева А.А.) и физкультурное занятие в подготовительной группе (инструктор по физвоспитанию  Полунина Н.П.).

***

14 октября воспитанники нашего детского сада приняли участие в велопробеге, посвященного старту 1000 дней до 300-летия образования Кузбасса. и получили благодарственные письма от Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева

Уважаемые родители!
С 01 октября в МБДОУ № 143 будут оказываться платные дополнительные услуги. Предлагаем Вам перечень услуг.

Уважаемые родители!

В период с 24 по 28 сентября в соответствии с календарем образовательных событий Министерством просвещения Российской Федерации совместно с ГУОБДД МВД России во всех образовательных организациях проводится Неделя безопасности, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.
В рамках Недели безопасности в нашем ДОУ проведены тематические занятия с воспитанниками, групповые родительские собрания по данной теме, обновлены стенды по ПДД для родителей. Предлагаем фотоотчет работы с детьми по изучению правил дорожного движения и безопасности на дорогах.

Лето в детском саду

Лето продолжается! И сегодня в детском саду прошел летний праздник "Мы со спортом дружим!" Дети выполняли упражнения с обручами, выполняли танцевальные движения под музыку, перекатывали друг другу обручи и пролезали через них. Было весело. Дети получили много положительных эмоций и заряд бодрости на весь день! Предлагаем фотоотчет.

Точное время

«  Декабрь 2018  »
Департамент образования и науки КО
Управление образования АК